Уважаемые старооскольцы!. Видим ваши обращения по поводу отсутствия воды в ИЖС «Набокинские сады»

14 апреля 2026, 12:28

Уважаемые старооскольцы!

Видим ваши обращения по поводу отсутствия воды в ИЖС Набокинские сады. По информации Белоблводоканала, причина -- выход из строя насосного оборудования.

Специалисты Водоканала в течение дня проведут работы по его замене. Для жителей организован подвоз воды по следующим адресам:

ИЖС Набокинские сады

ул. Бархатная угол ул. Антоновской;

ул. Бархатная угол ул. Ажурной.

Больше новостей на News-belgorod.ru