Уважаемые старооскольцы!. Видим ваши обращения по поводу отсутствия воды в ИЖС «Набокинские сады»
14 апреля 2026, 12:28
Уважаемые старооскольцы!
Видим ваши обращения по поводу отсутствия воды в ИЖС Набокинские сады. По информации Белоблводоканала, причина -- выход из строя насосного оборудования.
Специалисты Водоканала в течение дня проведут работы по его замене. Для жителей организован подвоз воды по следующим адресам:
ИЖС Набокинские сады
ул. Бархатная угол ул. Антоновской;
ул. Бархатная угол ул. Ажурной.