Количество пострадавших при ударе беспилотника ВСУ накануне по административному зданию в Шебекино выросло до четырёх человек

14 апреля 2026, 10:45

Количество пострадавших при ударе беспилотника ВСУ накануне по административному зданию в Шебекино выросло до четырёх человек

В Шебекинскую ЦРБ обратились мужчина и женщина. В горбольнице 2 Белгорода им оказали необходимую помощь, дальнейшее лечение продолжат амбулаторно.

MAX | Прислать новость

Источник: Вести Белгород
Больше новостей на News-belgorod.ru