В округе стартовал региональный чемпионат «Цифровое ГТО»

14 апреля 2026, 08:33

В округе стартовал региональный чемпионат Цифровое ГТО.

Новооскольские школьники уже активно включились в борьбу за звание самых цифровых.

Чемпионат призван проверить и развить ключевые цифровые компетенции, которые так важны в современном мире. Участникам предстоит продемонстрировать алгоритмическое и логическое мышление, уровень работы с цифровыми технологиями.

Учащиеся 7-10 классов, которые покажут наилучшие результаты в этом чемпионате, получат возможность стать участниками летней IT-школы.

Желаем нашим школьникам показать достойный результат и покорить новые цифровые вершины!

Больше новостей на News-belgorod.ru