Правительство Москвы запускает второй сезон премии в сфере управления персоналом в госсекторе «В кадре»

13 апреля 2026, 18:03

Правительство Москвы запускает второй сезон премии в сфере управления персоналом в госсекторе В кадре

Этот конкурс ежегодная площадка для обмена инновационными HR-практиками. Он учрежден по решению Мэра Москвы, организатор команда Управления кадровых сервисов Правительства Москвы.

Прием заявок продлится до 19 июля. Участие бесплатное, а победителей ждут денежные призы.

На конкурс принимаются проекты, которые развивают сотрудников, мотивируют работать на благо округа и страны и вносят важный вклад в развитие госсектора. Это могут быть корпоративные ИТ-решения, внутренние каналы коммуникации, программы стажировок, командные мероприятия или другие HR-решения, реализованные или показавшие значимые результаты в 2025 году.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте: https://clck.ru/3GiyNE.

Больше новостей на News-belgorod.ru