Региональное министерство цифрового развития доложило об итогах работы за 2025 год

Региональное министерство цифрового развития доложило об итогах работы за 2025 год

В рамках проекта «Устранение цифрового неравенства» в прошлом году построена 41 базовая станция сотовой связи с охватом более 10 тыс. человек. В приграничных территориях инфраструктура связи восстанавливалась 337 раз

Кроме того, с 2021 года в регионе действует система непрерывного IT-образования: в 2024-2025 учебном году ей охвачено 162 тыс. юных белгородцев — от детсадов до школ. В 2025-м проект был распространён и на учреждения СПО.

Какие ещё вопросы рассмотрели на оперативном совещании правительства — в карточках.

Источник: Telegram-канал "Администрация Волоконовского муниципального округа"

Топ

Лента новостей