Дмитрий Панков поздравил пожилых людей в Доме сестринского ухода с Пасхой

13 апреля 2026, 15:36

Дмитрий Панков поздравил пожилых людей в Доме сестринского ухода с Пасхой

В Светлое Христово Воскресение глава Грайворонского округа Дмитрий Панков навестил подопечных Дома сестринского ухода Белгородского регионального отделения Красного Креста. Он приехал, чтобы разделить радость праздника с пожилыми людьми.

Каждому вручил ароматный кулич и пожелал здоровья, душевного спокойствия и физических сил. Глава подчеркнул, что пасхальное угощение это не просто подарок, а символ заботы, частичка праздничного настроения, надежды и домашнего тепла.

Бабушкам и дедушкам желаю крепкого здоровья и хорошего настроения, сказал Дмитрий Панков.

Больше новостей на News-belgorod.ru