Александр Фетисов покидает правительство Самарской области 17 апреля

13 апреля 2026, 14:55

Александр Фетисов покидает правительство Самарской области 17 апреля

Он будет работать на другом поприще, но в команде развития Самарской области, отметил губернатор. И сегодня Вячеслав Федорищев вручил Александру Фетисову награду За труд во благо Земли Самарской.

Больше новостей на News-belgorod.ru