Александр Фетисов покидает правительство Самарской области 17 апреля
13 апреля 2026, 14:55
Александр Фетисов покидает правительство Самарской области 17 апреля
Он будет работать на другом поприще, но в команде развития Самарской области, отметил губернатор. И сегодня Вячеслав Федорищев вручил Александру Фетисову награду За труд во благо Земли Самарской.
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области