В правительстве Самарской области началось оперативное совещание

13 апреля 2026, 14:55

В правительстве Самарской области началось оперативное совещание

Первым делом обсудили тему повышения доходов бюджета в сегодняшних условиях. Губернатор Вячеслав Федорищев отметил, что нужно провести работу по оптимизации и консолидации бюджета.

По словам главы региона, во многих сферах предприятия сталкиваются с трудностями, что негативно влияет на доходы местных бюджетов. В связи с этим необходимо уделять больше внимания повышению эффективности бюджетного процесса.

Больше новостей на News-belgorod.ru