В Белгородской области в рамках месячника служения продолжается работа по наведению чистоты

13 апреля 2026, 14:18

В Белгородской области в рамках месячника служения продолжается работа по наведению чистоты

Волонтёры и активные жители муниципалитетов вышли на субботники, чтобы привести в порядок знаковые места. Особое внимание уделяется аллеям славы и братским могилам, хранящим память о героях. Помимо мемориалов, волонтёры наводят чистоту на центральных улицах, в парках и скверах своих городов и сёл.

Спасибо каждому, кто вносит свой вклад в благоустройство нашей области и не остаётся равнодушным!

Цикл экологических мероприятий реализуется в рамках национального проекта Экологическое благополучие.

Больше новостей на News-belgorod.ru