Машина насмерть сбила пешехода в Яковлевском округе
13 апреля 2026, 12:38
Машина насмерть сбила пешехода в Яковлевском округе.
Около 23:50 накануне на первом километре трассы Северный подход к г. Белгороду 42-летний водитель за рулём Мерседеса Бенц сбил мужчину. Тот переходил дорогу по зебре. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"