Машина насмерть сбила пешехода в Яковлевском округе

13 апреля 2026, 12:38

Машина насмерть сбила пешехода в Яковлевском округе.

Около 23:50 накануне на первом километре трассы Северный подход к г. Белгороду 42-летний водитель за рулём Мерседеса Бенц сбил мужчину. Тот переходил дорогу по зебре. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru