Олег Медведев: На базе УСК С. Хоркиной состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области!
13 апреля 2026, 12:32
На базе УСК С. Хоркиной состоялся региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области!
Яковлевский муниципальный округ представила команда Северстали (ООО Яковлевский горно-обогатительный комбинат). Наши спортсмены показали отличную подготовку, командный дух и волю к победе.
Достойный результат 9 место из 18 сильнейших подтверждает серьезность подготовки и силу наших спортсменов. Этот успех является отличной мотивацией для дальнейшего развития.
Поздравляем команду Северсталь с успешным выступлением на фестивале и желаем новых спортивных высот!
Источник: Олег Медведев