Белгородский мэр доставил Благодатный огонь в храм Архангела Гавриила в БелГУ

13 апреля 2026, 06:42

Белгородский мэр доставил Благодатный огонь в храм Архангела Гавриила в БелГУ

Большая часть прихожан храма студенты.

Помолились вместе о мире и благополучном будущем нашего города, верном пути и счастливой судьбе для каждого. Глядя на этих ребят их искреннюю веру и открытые сердца понимаешь: будущее нашего города в надёжных руках. И оно точно будет счастливым. Христос Воскресе!, написал мэр.

Больше новостей на News-belgorod.ru