На фронте действует объявленное «Пасхальное перемирие», но полной тишины нет
11 апреля 2026, 17:51
На фронте действует объявленное Пасхальное перемирие, но полной тишины нет.
По сообщениям с мест, противник продолжает применять FPV-дроны на разных участках.
Идут удары по Новой Каховке, по Белгородскому приграничью работает вражеская РСЗО.
Над нашими позициями и позициями смежных подразделений продолжают летать Мавики, в основном ведут наблюдение и разведку.
Стрелковых боёв на данный момент нет.
Формально действует режим тишины, фактически противник сохраняет воздушную разведку, дистанционное огневое давление и присутствие БПЛА в небе.
Главный вопрос тот же, как долго противник сможет хотя бы формально выдерживать этот режим в этот раз?
Если не грузит видео - смотрите у нас в MAX
Источник: Telegram-канал "АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА"