Два человека ранены после атак на Шебекино со стороны ВСУ

11 апреля 2026, 16:42

Два человека ранены после атак на Шебекино со стороны ВСУ.

При обстреле мужчина получил осколочное ранение головы и баротравму. Пострадавшему оказывают необходимую помощь в Шебекинской ЦРБ, после чего он будет переведён в городскую больницу 2 г. Белгорода. Вследствие прилёта боеприпаса произошло возгорание в частном доме, которое было ликвидировано. Повреждены кровля, фасад, забор, перебиты газовая труба и линия электропередачи.

От удара FPV-дрона по машине пострадал мужчина. С осколочными ранениями лица, плеча, грудной клетки и ног бойцы самообороны доставили его в больницу. Медицинская помощь оказывается. Автомобиль повреждён.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru