Татьяна Круглякова: Навестила жителей, которые сейчас находятся на лечении после атак со стороны ВСУ

11 апреля 2026, 09:33

Навестила жителей, которые сейчас находятся на лечении после атак со стороны ВСУ

Побывала в областной и во второй городской больнице. В городской больнице сейчас восстанавливаются двое наших земляков. Путь к выздоровлению предстоит долгий. Но я увидела в их глазах решимость они обязательно справятся, а наши замечательные врачи сделают для этого всё возможное.

В областной больнице навестила ещё двух мужчин. Один из них пострадал во время недавней атаки беспилотника на Белгород. Он идёт на поправку, динамика положительная, и это очень радует.

Второй наш житель поделился своей историей: рассказал о том страшном моменте и о том, как проходит лечение. Он настоящий боец и держится очень бодро, но при этом постоянно поглядывает в окно, высматривая своих родных любимую жену, дочку и сына. Поговорила с ними они очень переживают за отца, но их любовь и поддержка сейчас это самое лучшее лекарство.

Желаю всем нашим землякам скорейшего выздоровления и возвращения домой к своим семьям!

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru