Платон Беседин: Думаю, ни мы в Севастополе, ни в Белгороде, ни во многих других городах, живущих в войне, никакого пасхального перемирия не увидим

9 апреля 2026, 22:55

Думаю, ни мы в Севастополе, ни в Белгороде, ни во многих других городах, живущих в войне, никакого пасхального перемирия не увидим. И не услышим.

Эта Пасха может быть громкой.

Больше новостей на News-belgorod.ru