Платон Беседин: Думаю, ни мы в Севастополе, ни в Белгороде, ни во многих других городах, живущих в войне, никакого пасхального перемирия не увидим
9 апреля 2026, 22:55
Думаю, ни мы в Севастополе, ни в Белгороде, ни во многих других городах, живущих в войне, никакого пасхального перемирия не увидим. И не услышим.
Эта Пасха может быть громкой.
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"