В Белгородской области штабы Победы будут работать постоянно

9 апреля 2026, 19:21

В Белгородской области штабы Победы будут работать постоянно

Штабы Победы региональный патриотический проект, запущенный по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в апреле 2025 года в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Изначально штабы работали как временные площадки в Год защитника Отечества.

#Глава региона предложил самим детям возглавить работу штабов и определить, чем будет заниматься каждый. При этом руководство, по его мнению, нужно менять каждые два года.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru