В рамках губернаторского проекта "Детский туризм" ученики Оскольской, Ольховатской и Беломестненской школ посетили столицу региона и познакомились с её культурными и спортивными достопримечательностями

9 апреля 2026, 19:18

В рамках губернаторского проекта "Детский туризм" ученики Оскольской, Ольховатской и Беломестненской школ посетили столицу региона и познакомились с её культурными и спортивными достопримечательностями.

Ребята побывали в Культурном центре "Октябрь", Белгородском индустриальном колледже, спортивном комплексе "Фиджитал-центр" парка "Берега".

Школьники смогли прикоснуться к миру искусства и активно провести время на спортивных площадках. Это было незабываемое приключение, полное новых знаний, ярких эмоций и полезных знакомств.

Больше новостей на News-belgorod.ru