Дорогу на выезде с 3-го Красноармейского на улицу Красноармейскую отремонтируют до конца апреля

9 апреля 2026, 18:29

Дорогу на выезде с 3-го Красноармейского на улицу Красноармейскую отремонтируют до конца апреля

Об этом в прямом эфире сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов.

Сейчас участок засыпан щебнем это временный вариант после аварии на сетях водоснабжения. Полноценный асфальт положат до 25 апреля. Проведение работ и их сроки контролирует управа 5.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru