Вчера состоялось региональное совещание с участием центров общественного развития «Добро.Центры». На встрече были подведены итоги деятельности центров в нашем регионе за 2025 год, а также обсуждены планы на будущее, включая...

9 апреля 2026, 16:51

Вчера состоялось региональное совещание с участием центров общественного развития Добро.Центры. На встрече были подведены итоги деятельности центров в нашем регионе за 2025 год, а также обсуждены планы на будущее, включая предстоящие мероприятия и волонтерские акции. Наш округ на совещании представляла Ирина Чернавская, руководитель Добро.Центра Новоосколья.

Особое внимание было уделено старту шестого сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, ведущей премии для социальных проектов. Даниэль Бейч, руководитель Ресурсного центра, представил ключевые этапы, условия и значимость участия в премии. Прием заявок уже открыт и продлится до 24 мая.

По итогам мониторинга эффективности, 13 Добро.Центров России достигли высоких показателей, войдя в "зеленую зону". Новооскольский округ также вошел в этот престижный список.

Кроме того, наш округ получил заслуженную благодарность за активное участие в акции "ЧистоСвои.Игрушки". Мы рады, что смогли внести свой вклад в это доброе дело!

Мы поздравляем коллег с достигнутыми результатами и желаем дальнейшего развития и укрепления наших общих добрых ценностей!

Больше новостей на News-belgorod.ru