Белгородцы пожаловались мэру на ненадлежащее состояние путепровода по пр. Ватутина

9 апреля 2026, 12:01

Белгородцы пожаловались мэру на ненадлежащее состояние путепровода по пр. Ватутина

Валентин Демидов сообщил, что комплексное обновление "нового моста" планируют в 2027 году. До этого момента дорогу будут поддерживать в рамках текущего содержания.

Градоначальник также отметил, что сейчас на этом участке активно идёт ямочный ремонт. Специалисты уже устранили 507 м повреждений дорожного полотна литым асфальтобетоном и порядка 300 м струйно-инъекционным методом.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru