Белгородцы пожаловались мэру на ненадлежащее состояние путепровода по пр. Ватутина
9 апреля 2026, 12:01
Белгородцы пожаловались мэру на ненадлежащее состояние путепровода по пр. Ватутина
Валентин Демидов сообщил, что комплексное обновление "нового моста" планируют в 2027 году. До этого момента дорогу будут поддерживать в рамках текущего содержания.
Градоначальник также отметил, что сейчас на этом участке активно идёт ямочный ремонт. Специалисты уже устранили 507 м повреждений дорожного полотна литым асфальтобетоном и порядка 300 м струйно-инъекционным методом.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"