3 разных подразделения). Всем помогли, чаем напоили, поболтали

9 апреля 2026, 11:07

3 разных подразделения)

Всем помогли, чаем напоили, поболтали. Ребята между собой тоже пообщались, немножко отвлеклись от своих военных буднейХотя, чего уж таить, почти все разговоры про СВО

Вот такой вот у нас в фонде островок поддержки, понимания и помощи! Спасибо всем, кто оказывает помощь ребятам через наш фонд! Вы сами видите, как мы стараемся, что бы каждая посылка нашла своего бойца и оказалась максимально полезной! Спасибо, что не опускаете руки, продолжаете поддерживать нас и ребят. Именно вы даете нам и им силы двигаться дальше!

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ваш Русский порядок

П/с Посылки на складе подходят к концу. Очень нужны строительные расходники (бензопилы, шуруповерты, гвозди, скобы, саморезы, пилы, молотки, топоры, лопаты, осб панели, утеплитель и др.), очень нужны средства для закрытия заявок от бойцов и на плетение маскировочных сетей

А нам в музей привезли новые экспонаты. Хвосты от сбитых БПЛА, осколки от Хаймарса и всякое разное)

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО

ПОМОЩЬ АРМИИ

БОНУСЫ СПАСИБО

ПОСЫЛКА ДЛЯ СОЛДАТА

ВИШ-ЛИСТ С ПОСЫЛКАМИ

#БФРУССКИЙПОРЯДОК

#Белгород

Больше новостей на News-belgorod.ru