Пешеход погиб под колёсами иномарки в Старооскольском округе

8 апреля 2026, 17:26

Пешеход погиб под колёсами иномарки в Старооскольском округе

Трагедия произошла вчера вечером на автодороге Федосеевка Гидроузел. По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля Рено-Логан сбил 60-летнего мужчину. Пешеход двигался по проезжей части.

Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте аварии, сообщили в белгородском УМВД.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru