Два мирных жителя пострадали при атаках со стороны ВСУ в Белгороде

8 апреля 2026, 16:35

Два мирных жителя пострадали при атаках со стороны ВСУ в Белгороде

По информации губернатора Вячеслава Гладкова, в результате детонации беспилотника у одного мужчины осколочные ранения руки, ноги и баротравма, у другого осколочные ранения живота. Бригада скорой доставляет их в городскую больницу 2 г. Белгорода.

На месте атаки повреждено техническое помещение.

Больше новостей на News-belgorod.ru