Два мирных жителя пострадали при атаках со стороны ВСУ в Белгороде
8 апреля 2026, 16:35
Два мирных жителя пострадали при атаках со стороны ВСУ в Белгороде
По информации губернатора Вячеслава Гладкова, в результате детонации беспилотника у одного мужчины осколочные ранения руки, ноги и баротравма, у другого осколочные ранения живота. Бригада скорой доставляет их в городскую больницу 2 г. Белгорода.
На месте атаки повреждено техническое помещение.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"