Проект «К соседям в гости!» продолжается

8 апреля 2026, 16:21

Проект К соседям в гости! продолжается

В этот раз наш Корочанский край посетили представители старшего поколения Волоконовского муниципального округа!

Экскурсанты познакомились с историей и современным обликом Корочанского края, посетили Храм Рождества Пресвятой Богородицы и музей истории Корочанского края, оценили благоустройство площади Васильева. Завершился насыщенный день посещением культурно-спортивного центра города Короча. Здесь гостей ожидала яркая культурно-развлекательная программа, которая стала прекрасным завершением увлекательного путешествия по нашему округу.

Волоконовские туристы получили полное представление о культурной жизни, природных богатствах и социальной инфраструктуре Корочанского округа.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в организации мероприятия! Мы всегда рады делиться красотой и достижениями нашего края с соседями и друзьями!

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru