На факультете ветеринарной медицины Белгородского государственного аграрного университета прошла встреча студентов с представителем группы компаний «БЭЗРК-Белгранкорм»

8 апреля 2026, 13:52

На факультете ветеринарной медицины Белгородского государственного аграрного университета прошла встреча студентов с представителем группы компаний БЭЗРК-Белгранкорм

Мероприятие было организовано с целью ознакомления обучающихся с возможностями целевого обучения, прохождения производственной практики и стажировок на предприятиях холдинга.

Представитель компании детально объяснил студентам процесс заключения целевых договоров, особо выделив социальные гарантии и меры поддержки, которые предоставляются для юных специалистов на время их обучения. Кроме того, были затронуты вопросы последующего трудоустройства и дальнейших перспектив.

В рамках встречи ребятам также рассказали о возможностях прохождения различных видов практик, включая стажировку под руководством опытных наставников из ветеринарной службы. Студенты активно интересовались требованиями к кандидатам и условиями прохождения производственной практики.

Сотрудничество факультета ветеринарной медицины с БЭЗРК-Белгранкорм призвано повысить качество подготовки специалистов и усилить связи теоретического обучения с практикой в реальным секторе производства.

Больше новостей на News-belgorod.ru