66-летнюю женщину нашли мёртвой в сгоревшей квартире в Белгороде

8 апреля 2026, 12:45

66-летнюю женщину нашли мёртвой в сгоревшей квартире в Белгороде

ЧП случилось на ул. Вокзальной. По данным регионального МЧС, пламя охватило двухкомнатную квартиру на первом этаже. 5 жильцов других квартир спасли пожарные, ещё 15 самостоятельно вышли на улицу.

На месте происшествия обнаружили тело 66-летней женщины. Причина возгорания устанавливается.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru