На базе Прибрежной школы прошла спартакиада «Орлят России»

8 апреля 2026, 12:40

На базе Прибрежной школы прошла спартакиада Орлят России

Муниципальное соревнование объединило учеников 3-4 классов, обучающихся по программе Орлята России. Сила, ловкость, смелость и, конечно же, умение работать в команде именно эти качества помогли ребятам пройти все испытания и доказать, что они единая сила.

Юные спортсмены показали, что они не только умеют быстро бегать и ловко преодолевать препятствия, но и поддерживать друг друга, соблюдать правила честной игры и искренне радоваться успехам товарищей, даже если они из другой команды. Это и есть настоящий дух Орлят России.

Победителями соревнований стали команды городской школы 1 с УИОП им. Ольги Николаевны Романовой и Новооскольской школы с УИОП.

Орлята России, вас выбрало время! Продолжайте в том же духе, и пусть эта спартакиада станет лишь началом большого пути к новым победам, как в спорте, так и в жизни.

Больше новостей на News-belgorod.ru