Уважаемые губкинцы!. Мы снова готовимся участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды

8 апреля 2026, 08:42

Уважаемые губкинцы!

Мы снова готовимся участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды. Территория для благоустройства выбрана не случайно и именно вам решать, какой именно она станет в случае победы.

Приглашаем всех жителей на стратегическую сессию с экспертами URBAN TECH. Вместе мы обсудим, что требует изменений, соберём и оформим идеи, определим образ места, которым мы будем гордиться.

Именно ваши предложения лягут в основу проекта, который представят на всю Россию. Это реальный шанс сделать Губкин лучше и зависит он от каждого из вас.

Ждём вас на стратегической сессии 10 апреля в 16:00 в МЦ Россия, ул. Чайковского, 18

До встречи на сессии вы можете уже сейчас:

- оставить мнение и идеи по ссылке: https://forms.gle/mNQoZAWneMWHwmqj8

- зарегистрироваться на стратегическую сессию: https://clck.ru/3Syajb

Давайте вместе создадим пространство для себя и будущих поколений! Вместе решим, каким станет наш город.

На связи с вами в MAX

Василий Голиков.

Больше новостей на News-belgorod.ru