В Старом Осколе отметили День геолога

7 апреля 2026, 17:04

В Старом Осколе отметили День геолога

В Старооскольском геологоразведочном институте прошёл яркий фестиваль, посвящённый Дню геолога.

Студентов с праздником поздравила Елена Мищенко, заместитель директора по среднепрофессиональному обучению, после чего зрители насладились концертом.

На фестивале для ребят были организованы интерактивные площадки: развлекательные, спортивные и патриотические.

Завершился праздник традиционной полевой кашей, которая объединила студентов и преподавателей в уютной и дружеской атмосфере.

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru