В Облизбиркоме снова гости

7 апреля 2026, 16:26

В Облизбиркоме снова гости

Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев стал героем подкаста. Интервью с ним записали Виктория Нестеренко и Станислав Кондратюк - члены МИК Белгорода.

В ходе беседы обсудили профессиональный путь Игоря Владимировича, развитие избирательной системы и внедрение современных технологий в избирательный процесс. Отдельное внимание уделили вопросам участия молодёжи, работе молодёжных избирательных комиссий и образовательным проектам в сфере избирательного права.

Также поговорили о новых форматах голосования, опыте проведения избирательных кампаний в особых условиях и планах на предстоящий Единый день голосования.

Получился открытый и содержательный разговор. Следите за нашими публикациями скоро поделимся подкастом с вами.

ВК | ОК | Сайт | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru