«Технолог-Спартак» дважды уступил главному фавориту Высшей лиги

7 апреля 2026, 16:13

Технолог-Спартак дважды уступил главному фавориту Высшей лиги

Белгородские гандболисты проиграли оба домашних матча казанскому Зиланту 22:46 и 31:53.

Матчи финального этапа чемпионата Высшей лиги по гандболу прошли 3 и 4 апреля в спорткомплексе БГТУ им. В. Г. Шухова.

Зилант на предварительном этапе турнира занял 1-е место и продолжает лидировать, претендуя на выход в Суперлигу. Технолог-Спартак стал 4-м и уже потерял шансы на то, чтобы подняться выше в этом сезоне.

В следующих матчах 17 и 18 апреля Технолог-Спартак снова на домашней площадке сыграет против уфимского Акбузата, пока расположившегося на 3-м месте.

Больше новостей на News-belgorod.ru