Наши медики активно участвуют в общественной жизни своего округа

7 апреля 2026, 16:00

Наши медики активно участвуют в общественной жизни своего округа

В рамках месячника добровольного служения региону нацпроекта Экологическое благополучие трудовой коллектив Краснояружской ЦРБ вышел на субботник.

Сотрудники учреждения провели комплексную уборку и благоустройство территории больницы. Была очищена от мусора и прошлогодней листвы вся прилегающая площадь, произведена санитарная обрезка деревьев и кустарников. Работники тщательно подмели тротуарную плитку, а также побелили бордюры и стволы деревьев.

Спасибо нашим медикам за участие в акции и ответственное отношение к окружающей среде.

#Нацпроекты

#Экологическоеблагополучие

Больше новостей на News-belgorod.ru