При атаке беспилотника ВСУ пострадали три сотрудника скорой помощи

6 апреля 2026, 19:33

При атаке беспилотника ВСУ пострадали три сотрудника скорой помощи

Дрон атаковал атаковал машину бригады медиков в волоконовской Борисовке. Два фельдшера и водитель получили баротравмы. Их доставляют на обследование в Валуйскую ЦРБ.

Автомобиль повреждён, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

#срочно

Больше новостей на News-belgorod.ru