Трое сотрудников скорой пострадали в Борисовке Волоконовского округа после атак ВСУ
6 апреля 2026, 19:30
Трое сотрудников скорой пострадали в Борисовке Волоконовского округа после атак ВСУ.
Вражеский дрон нанёс удар по автомобилю скорой медицинской помощи. По предварительной информации, два фельдшера и водитель получили баротравмы. Для обследования они доставляются в Валуйскую ЦРБ. Транспортное средство повреждено.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"