Трое сотрудников скорой пострадали в Борисовке Волоконовского округа после атак ВСУ

6 апреля 2026, 19:30

Трое сотрудников скорой пострадали в Борисовке Волоконовского округа после атак ВСУ.

Вражеский дрон нанёс удар по автомобилю скорой медицинской помощи. По предварительной информации, два фельдшера и водитель получили баротравмы. Для обследования они доставляются в Валуйскую ЦРБ. Транспортное средство повреждено.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru