Команда Белгородского округа вошла в четвёрку сильнейших на чемпионате по фиджитал-спорту
6 апреля 2026, 17:53
Команда Белгородского округа вошла в четвёрку сильнейших на чемпионате по фиджитал-спорту
Спортсмены команды РуНик представили регион на межрегиональном этапе Чемпионата Центрального федерального округа в Смоленске.
На протяжении трёх дней спортсмены соревновались в двух этапах цифровом и физическом, включающих Counter-Strike 2 и лазертаг.
По итогам встреч команда заняла четвёртое место, остановившись в шаге от пьедестала.
Отметим, что наши спортсмены выступают при поддержке благотворительного фонда Время Благополучия, основанного депутатом Государственной Думы Никитой Румянцевым.
Поздравляем РуНик с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в соревнованиях.