Команда Белгородского округа вошла в четвёрку сильнейших на чемпионате по фиджитал-спорту

6 апреля 2026, 17:53

Команда Белгородского округа вошла в четвёрку сильнейших на чемпионате по фиджитал-спорту

Спортсмены команды РуНик представили регион на межрегиональном этапе Чемпионата Центрального федерального округа в Смоленске.

На протяжении трёх дней спортсмены соревновались в двух этапах цифровом и физическом, включающих Counter-Strike 2 и лазертаг.

По итогам встреч команда заняла четвёртое место, остановившись в шаге от пьедестала.

Отметим, что наши спортсмены выступают при поддержке благотворительного фонда Время Благополучия, основанного депутатом Государственной Думы Никитой Румянцевым.

Поздравляем РуНик с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в соревнованиях.

Больше новостей на News-belgorod.ru