К Месячнику добровольного служения Белгородской области присоединились сотрудники учреждений Бершаковской территории

6 апреля 2026, 15:00

К Месячнику добровольного служения Белгородской области присоединились сотрудники учреждений Бершаковской территории

Участниками субботника стали сотрудники территориальной администрации, коллективы социальных учреждений Бершаковской территории Красноалександровской и Поповской школ.

В рамках экологического мероприятия они очистили от мусора территорию Бершаковского поселения: зону вдоль автодороги, а также прилегающие территории к социальным учреждениям.

Больше новостей на News-belgorod.ru