Сотрудников администрации Грайворонского округа переведут на удалёнку на неделю
6 апреля 2026, 14:45
Сотрудников администрации Грайворонского округа переведут на удалёнку на неделю
Такой вариант предложил губернатор Вячеслав Гладков изза атаки здания со стороны ВСУ.
Он призвал местные власти поберечь людей и по возможности перевести на дистант на неделю сотрудников администрации.
Глава региона поручил главе округа Дмитрию Панкову перевести сотрудников администрации на дистанционный режим работы.
Переведите личный состав на дистант и до конца недели пусть администрация так работает те, кто может себе это позволить. И максимальное внимание безопасности людей, добавил Гладков.