Сотрудников администрации Грайворонского округа переведут на удалёнку на неделю

6 апреля 2026, 14:45

Сотрудников администрации Грайворонского округа переведут на удалёнку на неделю

Такой вариант предложил губернатор Вячеслав Гладков изза атаки здания со стороны ВСУ.

Он призвал местные власти поберечь людей и по возможности перевести на дистант на неделю сотрудников администрации.

Глава региона поручил главе округа Дмитрию Панкову перевести сотрудников администрации на дистанционный режим работы.

Переведите личный состав на дистант и до конца недели пусть администрация так работает те, кто может себе это позволить. И максимальное внимание безопасности людей, добавил Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru