Главный врач Шебекинской Центральной районной больницы Олеся Леонидовна Нестеренко приняла участие в заседании «круглого стола», которое проводил Комитет Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания...
Главный врач Шебекинской Центральной районной больницы Олеся Леонидовна Нестеренко приняла участие в заседании круглого стола, которое проводил Комитет Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания Российской Федерации.
Мероприятие прошло в формате видеоконференции и было посвящено важной теме: Повышение эффективности подготовки медицинских кадров и их трудоустройства в системе здравоохранения.
Олеся Леонидовна выступила с докладом, поделилась опытом и практическими наработками, которые сегодня применяются в работе Шебекинской ЦРБ.
Такие площадки это возможность не только обсудить актуальные вопросы, но и донести реальную практику, услышать мнение коллег и вместе искать решения для развития системы здравоохранения, делится Олеся Леонидовна.