Главный врач Шебекинской Центральной районной больницы Олеся Леонидовна Нестеренко приняла участие в заседании «круглого стола», которое проводил Комитет Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания...

6 апреля 2026, 12:16

Главный врач Шебекинской Центральной районной больницы Олеся Леонидовна Нестеренко приняла участие в заседании круглого стола, которое проводил Комитет Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания Российской Федерации.

Мероприятие прошло в формате видеоконференции и было посвящено важной теме: Повышение эффективности подготовки медицинских кадров и их трудоустройства в системе здравоохранения.

Олеся Леонидовна выступила с докладом, поделилась опытом и практическими наработками, которые сегодня применяются в работе Шебекинской ЦРБ.

Такие площадки это возможность не только обсудить актуальные вопросы, но и донести реальную практику, услышать мнение коллег и вместе искать решения для развития системы здравоохранения, делится Олеся Леонидовна.

Больше новостей на News-belgorod.ru