На капремонт подземного перехода на «Энергомаше» в Белгороде направят 53 млн рублей

6 апреля 2026, 10:46

На капремонт подземного перехода на Энергомаше в Белгороде направят 53 млн рублей

Подрядчик должен приступить к демонтажным работам уже в апреле, а полностью завершить ремонт, включая благоустройство территории вокруг перехода, до конца августа.

Во время капремонта в переходе обновят плиты перекрытия, проведут гидроизоляцию железобетонных конструкций и демонтируют все бывшие торговые модули.

Таким образом, объект должен получить не только новый технический контур, но цивилизованный вид по аналогии с тем, который сейчас есть в переходе на Стадионе.

Больше новостей на News-belgorod.ru