В Белгороде во Дворце культуры «Энергомаш» прошёл Всероссийский конкурс «Навстречу Победе»
6 апреля 2026, 09:00
В Белгороде во Дворце культуры Энергомаш прошёл Всероссийский конкурс Навстречу Победе
В нём участвовали вокалисты, чтецы и танцоры со всей России. На сцене звучали народные мелодии, а артисты исполняли задорные танцы. Выступления показали, как важно сохранять связь с нашими культурными традициями.
Хорошие результаты показали коллективы из Валуйского муниципального округа:
Ансамбль золотого возраста Аллегро получил первое место в номинации Народный танец.
Ансамбль Реверанс занял второе место в номинации Стилизация народного танца.
Поздравляем художественного руководителя Юлию Соколову и всех участников коллективов с победой! Желаем им новых успехов и ярких выступлений!
Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"