В Белгороде во Дворце культуры «Энергомаш» прошёл Всероссийский конкурс «Навстречу Победе»

6 апреля 2026, 09:00

В Белгороде во Дворце культуры Энергомаш прошёл Всероссийский конкурс Навстречу Победе

В нём участвовали вокалисты, чтецы и танцоры со всей России. На сцене звучали народные мелодии, а артисты исполняли задорные танцы. Выступления показали, как важно сохранять связь с нашими культурными традициями.

Хорошие результаты показали коллективы из Валуйского муниципального округа:

Ансамбль золотого возраста Аллегро получил первое место в номинации Народный танец.

Ансамбль Реверанс занял второе место в номинации Стилизация народного танца.

Поздравляем художественного руководителя Юлию Соколову и всех участников коллективов с победой! Желаем им новых успехов и ярких выступлений!

Больше новостей на News-belgorod.ru