Вячеслав Гладков встретился с жителями белгородского приграничья

5 апреля 2026, 19:09

Вячеслав Гладков встретился с жителями белгородского приграничья. Губернатор посетил с рабочей поездкой Шебекинский округ.

С рабочим визитом в приграничном муниципалитете глава региона побывал сегодня, 5 апреля.

В соцсетях увидел обращения жителей сразу нескольких населённых пунктов: села Мешковое, хуторов Бабенков, Желобок, Стадников. Обсудили один из главных вопросов вопрос безопасности. Оперативная обстановка попрежнему остаётся сложной. ВСУ регулярно атакуют дома и автомобили жителей, рассказал по итогам поездки Вячеслав Гладков.

Подробнее на нашем сайте

Больше новостей на News-belgorod.ru