Вячеслав Гладков встретился с жителями белгородского приграничья
5 апреля 2026, 19:09
Вячеслав Гладков встретился с жителями белгородского приграничья. Губернатор посетил с рабочей поездкой Шебекинский округ.
С рабочим визитом в приграничном муниципалитете глава региона побывал сегодня, 5 апреля.
В соцсетях увидел обращения жителей сразу нескольких населённых пунктов: села Мешковое, хуторов Бабенков, Желобок, Стадников. Обсудили один из главных вопросов вопрос безопасности. Оперативная обстановка попрежнему остаётся сложной. ВСУ регулярно атакуют дома и автомобили жителей, рассказал по итогам поездки Вячеслав Гладков.
Подробнее на нашем сайте