Сегодня во Дворце культуры и спорта прошла благотворительная Вербная ярмарка

5 апреля 2026, 18:21

Сегодня во Дворце культуры и спорта прошла благотворительная Вербная ярмарка

Люди собрались вместе, чтобы подарить частичку тепла тем, кто в нём особенно нуждается.

На открытии выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дуброва и благочинный Валуйского округа протоиерей Михаил Чайка. Они напомнили присутствующим, как важно проявлять милосердие и помогать друг другу особенно в светлый праздник Вербного воскресенья, когда мы отмечаем Вход Господень в Иерусалим.

Школьники, педагоги и родители постарались на славу: на ярмарке можно было увидеть множество красивых сувениров, сладостей и пасхальных подарков и всё это сделано своими руками!

Самое главное все деньги, собранные на ярмарке, будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Большое спасибо всем, кто принял участие!

Больше новостей на News-belgorod.ru