Золото у старооскольских стрелков!
5 апреля 2026, 13:27
Золото у старооскольских стрелков!
В Белгороде прошло первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет.
Команда старооскольцев показала отличные результаты, завоевав заслуженные награды:
Софья Цубикс 1-е место, МВ-30 (малокалиберная винтовка, 50 м, лёжа);
3-е место, ВП-40 (пневматическая винтовка, 10 м) выполнила КМС!
Антон Шашурин 1-е место, МВ-30 (малокалиберная винтовка, 50 м, лёжа);
Никита Исаев 2-е место, ПП-40 (пневматический пистолет, 10 м) выполнил КМС.
Поздравляем юных стрелков с успешным выступлением и выполнением спортивных разрядов! Так держать!
Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.