Золото у старооскольских стрелков!

5 апреля 2026, 13:27

Золото у старооскольских стрелков!

В Белгороде прошло первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет.

Команда старооскольцев показала отличные результаты, завоевав заслуженные награды:

Софья Цубикс 1-е место, МВ-30 (малокалиберная винтовка, 50 м, лёжа);

3-е место, ВП-40 (пневматическая винтовка, 10 м) выполнила КМС!

Антон Шашурин 1-е место, МВ-30 (малокалиберная винтовка, 50 м, лёжа);

Никита Исаев 2-е место, ПП-40 (пневматический пистолет, 10 м) выполнил КМС.

Поздравляем юных стрелков с успешным выступлением и выполнением спортивных разрядов! Так держать!

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru