Наши самбистки — призёры Всероссийских соревнований!

5 апреля 2026, 11:33

Наши самбистки призёры Всероссийских соревнований!

4 апреля в рабочем посёлке Таловая Воронежской области прошёл турнир по самбо НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО с участием 140 спортсменов из 10 регионов.

Отличные новости команды Спортивной школы города Валуйки:

Ангелина Наумова золото в категории 47 кг!

Варвара Кобаладзе серебро в категории 44 кг!

Ребятаюноши тоже молодцы: бились достойно и получили важный опыт. Гордимся нашими спортсменами и благодарим тренера Константина Сергеевича Кондрашова за подготовку!

Поздравляем и желаем новых побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru