Наши самбистки — призёры Всероссийских соревнований!
5 апреля 2026, 11:33
Наши самбистки призёры Всероссийских соревнований!
4 апреля в рабочем посёлке Таловая Воронежской области прошёл турнир по самбо НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО с участием 140 спортсменов из 10 регионов.
Отличные новости команды Спортивной школы города Валуйки:
Ангелина Наумова золото в категории 47 кг!
Варвара Кобаладзе серебро в категории 44 кг!
Ребятаюноши тоже молодцы: бились достойно и получили важный опыт. Гордимся нашими спортсменами и благодарим тренера Константина Сергеевича Кондрашова за подготовку!
Поздравляем и желаем новых побед!
Источник: Telegram-канал "Валуйки Администрация"