больнице Святителя Иоасафа в Белгороде лечатся 18 человек, пострадавших при атаках ВСУ

5 апреля 2026, 10:27

В больнице Святителя Иоасафа в Белгороде лечатся 18 человек, пострадавших при атаках ВСУ.

Белгородцев навестил Вячеслав Гладков. Здесь находятся 18 человек (ещё одного выписали 4 апреля). У двоих пациентов состояние тяжёлое.

Проговорил с врачами. По их словам, у всех пациентов позитивное настроение. Раненых постоянно навещают близкие. И благодаря теплоте и вниманию родных выздоровление идёт быстрее, отметил глава региона.

Больше новостей на News-belgorod.ru