больнице Святителя Иоасафа в Белгороде лечатся 18 человек, пострадавших при атаках ВСУ
5 апреля 2026, 10:27
В больнице Святителя Иоасафа в Белгороде лечатся 18 человек, пострадавших при атаках ВСУ.
Белгородцев навестил Вячеслав Гладков. Здесь находятся 18 человек (ещё одного выписали 4 апреля). У двоих пациентов состояние тяжёлое.
Проговорил с врачами. По их словам, у всех пациентов позитивное настроение. Раненых постоянно навещают близкие. И благодаря теплоте и вниманию родных выздоровление идёт быстрее, отметил глава региона.