Вячеслав Гладков: Навестил пострадавших жителей, которым оказывают помощь в областной клинической больнице Святителя Иоасафа

4 апреля 2026, 20:16

Навестил пострадавших жителей, которым оказывают помощь в областной клинической больнице Святителя Иоасафа.

На данный момент здесь находятся 19 пациентов, двое из них в тяжёлом состоянии, у остальных средняя степень тяжести. У одного из 19 пациентов сегодня выписка!

Проговорил с врачами. По их словам, у всех пациентов позитивное настроение. Раненых постоянно навещают близкие. И благодаря теплоте и вниманию родных выздоровление идёт быстрее.

Зашёл в палату к Вячеславу Анатольевичу Бескоровайному начальнику отдела административно-хозяйственной части. Он получил ранения в результате атаки дрона на здание правительства Белгородской области. С ним вместе супруга поддерживает и помогает.

Проговорил с бойцами нашего Орлана. Всё нормально, настрой боевой. Уже идут на поправку и с нетерпением ждут, когда снова вернутся в строй!

Хочу сказать спасибо нашим врачам! Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможностьперейти в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru