При детонации беспилотника в Белгороде пострадали мужчина и женщина

4 апреля 2026, 19:12

При детонации беспилотника в Белгороде пострадали мужчина и женщина

Они обратились за медпомощью самостоятельно. В горбольнице 2 Белгорода у обоих диагностировали минно-взрывные и баротравмы. Мужчину госпитализировали, женщину отпустили на амбулаторное лечение, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

#срочно

Больше новостей на News-belgorod.ru