27 человек, пострадавших при атаках ВСУ, продолжают лечение в горбольнице 2 Белгорода

4 апреля 2026, 17:43

27 человек, пострадавших при атаках ВСУ, продолжают лечение в горбольнице 2 Белгорода

Одна девушка находится в тяжёлом состоянии в реанимации, у остальных пациентов состояние средней степени тяжести.

Пострадавших навестил губернатор Вячеслав Гладков. Он отметил, что пациенты получают высококвалифицированную помощь и положительно отзываются о работе медиков. Глава региона добавил, что у всех отмечают положительную динамику в лечении.

Хочу поблагодарить наших врачей и медперсонал. Сложная оперативная обстановка сейчас во всём приграничье, практически каждый день в больницы поступают раненые жители, бойцы наших подразделений. Но знаю, что они находятся в надёжных руках, окружены вниманием и заботой. Желаю всем скорейшего выздоровления! заключил Вячеслав Гладков.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Больше новостей на News-belgorod.ru