Андрей Миськов: В Новом Осколе прошёл масштабный общегородской субботник в парке «Семья»

4 апреля 2026, 17:31

В Новом Осколе прошёл масштабный общегородской субботник в парке Семья. Более трехсот жителей всех возрастов собрались вместе, чтобы сделать наш любимый парк ещё чище, уютнее и красивее.

С самого утра в парке кипела работа: убирали мусор, собирали листву и сухие ветки, приводили в порядок дорожки и зоны отдыха. Каждый внёс свой вклад в общее дело, ведь парк это гордость города и отличное место для прогулок с семьёй и друзьями! И теперь все 27 га парка очищены от 12,1 м сухой листвы, веток и мусора. Отличный результат общих усилий!

Спасибо всем, кто принял участие! Вместе мы делаем наш любимый город лучше!

На связи с вами в МАХ

Андрей Миськов.

Больше новостей на News-belgorod.ru